Абдусамат Урунбаев

могу ли я ходить в отпуск только летом, имея несовершеннолетнего ребенка который получает пенсию по потере кормильца.?

ситуация такая. : два брака, два развода, двое детей от разных браков. после развода с первым мужем имею дочь, первый муж умер после развода. во втором браке сын, получаю алименты. дочь никто не удочерял. вроде и не мать одиночка, но воспитываю детей одна. вопрос такой - могу ли я ходить в отпуск тогда когда хочу. ( как матери одиночки)?? ? есть ли такой закон?

Даниил Павлов

вы же не являетесь матерью-одиночкой и нет такого закона...

Дашунька Свешникова

Нет, права выбора времени отпуска, как и у матерей-одиночек у вас нет.