Сергей Чернышов

в городе и на дроме. ру много (хромовых, матовых) машин.. оклеены пленкой, сколько она служит? что станет с краской авто?

кто-нибудь тюнил себе? или карбоновой пленкой... потом надо авто перекрашивать или что делать..

сколько с ней проездить можно?

Евгений Антонов

Желание, как-то выделиться из толпы, не всегда находит одобрение большинства.... При грамотном обклеивании кузова плёнкой, ничего страшного с ЛКП не произойдёт, а наоборот будет являться защитой: ) Всё зависит от количества свободных средств, потраченных на этот псевдоТЮНИНГ!!!