Ел
Елена

средство для чистки шерстяных ковров

каким средством чистить шерстяной ковер?

Елена Т

Обычно чистят Ванишем.
Можно поступить по-другому:
Дождаться снега, вынести ковер на снег и хорошенько его снегом прохлопать. И чистка и, одновременно, освежите ковер. Наши предки именно так и чистили.

Рустам Парпибаев

А какие возможности? Летом надо было думать. Лучше всего - вытащить, постирать с порошком, прополоскать и успокоиться. Да положительный опыт есть. А так - всякие золушки для ковров и пылесос получше.