Сергей Синьков

Пожалуйста, посмотрите, он мне изменяет?

Скажите, будем ли мы вместе? Я подозреваю, что он нашел другую. Что меня ждет в ближайшем будущем?
ирина 04.10.1991
сергей 16.07.1990

Миша Гавриков

НЕТ НЕ УВИДЕЛА ДРУГОЙ, у него какие-то переживания идут, выпивает похоже сейчас, ссора в душе присутствует, еще кто-то из родственников, возможно мать, сестра. бабушка-кто-то мозги компостирует ему.

Елена Горина

Я вижу явственно в кристалле представления, он в подъезде с девушкой, идут в подвал, трубы много труб, снимает куртку с неё, целуются, у них любовь. Не мешай им.

Юрий Цыганков

он не счастлив и дело не в вас, девушка.