Лейсан Хайруллина

Есть не опасные привароты? Есть такие привороты неопасные?

Сергей Белый

есть орфографические словари

На
Наталья

Опасными приворотами которые приравниваются к смертельным грехам - это кладбищенские, на еду и на кровь.

Ирина Аралова

если хочеш когото приворатить) то лудше отвороти себя. приворотов нету. зато овороты есть-попробуй выпей ослиной мочи (за последствия не отвечаю сам не пробувал)

Урмат Исаков

У всех приворотов есть серьезная опасность. Это-прежде всего развод на большие деньги. Деньги, брошенные на ветер. Именно так и происходит в подавляющем большинстве "приворотов", выполняемых "магами" и "потомственными колдуньями".