Сергей Омельчук

Нужен приварот

Я живу во Владикавказе, мне нужен приворот и я ищу мага/гадалку которая могла бы мне помочь с этим, кто знает такого человека в моем городе, подскажите пожалуйста.

Би
Бика

Нет, не нужен. Ни Вам, ни ему. Почему - скоро узнаешь, Малышка.

Ро
Роза

Глупышка, денег с тебя слупят, как с лоха, и все дела!

Луиза

Сделаешь приворот, потом ребенка родишь или урода или с дефектами, читай больше литературы.

Ан
Аня

гадалки не делают приворотов они гадают

Ал
Алена

я могу помочь дистанционно

Алёнка

готовте мани ,,,мани ,,,

Лона

приворот это большой грех не связывайтесь с этим

Ка
Катик

Еще раз попросишь наказана будешь...

Диана

А без магии слабо? Как подошла, как обняла, как ...

Иг
Игорь

В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей. Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.