Юлия Тимощук

Если получил кулаком в нос, и нос немного заложен, что это может быть?

Если получил в нос и одна ноздря немного заложена, что это может?

Мария Объедкова

сходи к врачу, у друга так было, короче там че то сломалось, мясо какое то стало мешать дышать, потом ему операцию сделали

Екатерина Ахметова

может повреждение хрящика, они легко ломаются, покажись врачу..

Македонин Смб

врпаааааааааааааааааааач