Султанай

Что лучше Аскорутин или Троксевазин(капсулы) для улучшения сосудиков

Горшков Александр

Аскорутин -препарат, который используется при недостатке в организме витаминов С и РР, он уменьшает проницаемость капилляров. Троксевазин улучшает реологические свойства крови (снижает вязкость крови) , также улучшает состояние сосудистой стенки (преимущественно вен и капилляров) . Лучше сочетать эти препарата одновременно, например, аскорутин принимать внутрь в виде таблеток, а троксевазин в виде мази или геля наносить на проблемный участок согласно инструкции.

Алёнка Кузовкина

Врач мне сказала, что для улучшения сосудиков нужно есть в достаточном кол-ве овощи и фрукты. И будет вам счастье

ОК
Ольга Королькова

то и это - так будет лучше

Светлана Заикина

это препараты разных групп и не соавниваются