Павел ******

разжижаетли тромбы троксевазин

Леонид Николаев

Да и разжижает кровь и рассасывает тромбы.

Екатерина Краева

Нет. Он тонизирует и укрепляет стенки сосудов, но не действует на состав и вязкость крови.
Для разжижения крови во всем мире используется аспирин.

Pr
Prombitservisnn

троксевазин ваще слабая вещь, сужу по маме, для разжижения крови правильно советуют аспирин, еще надо больше пить простую некипяченную воду, добавляя ябл уксус или лимон сок, побольше лука и чеснока, они тоже хорошо разжижают кровь

Дмитрий Бабкин

Нет он предназначен совсем для других целей! На тромбы он никакого действия не оказывает !