Алексей Новиков

Что нужно делать чтобы кончики волос не слоились? подскажите, только без метода подстригания, они у меня разной длинны)

Дмитрий Титов

кончики смазывать касторовым, репейным маслом.
также можно кефиром или майонезом и закутать кончики в пакетик.
так же есть различные серии профисеональные для сеченных канцов, профисеональные маски для сеченных волос.
желательно состричь сеченные, но если их много то начните постепенно, состригая их каждый месяц по сантиметру. волосы в лбом случае нуждаются в обновлении для лучшего роста. фен и утюжки ускаряют сеченность волос, если неможете отказатся от этого используйте защитные спреи и средства для термоукладки

Елена Прусова

ну вот вы не стрижете они и слоятся надо каждый месяц состригать

Sitora Vip =)

Без метода подстригания посеченые волосы уже в нормальное состояние не вернешь. Нужно кончики срезать. Потом пользоваться масками и маслами для волос, не красить волосы всякой гадостью и свести к минимуму пользование фенами, плойками и утюгами.

Курбон Курбонов

витамины пить надо! ну или питаться чт витаминов хватало! а единичные волосинки я когда делать нечего по одной подстригаю!

Александр Кириллов

согласна, нужно маски делать. просто либо маслом либо кифиром намазать голову, и оставить на часик. потом помыть голову обычным способом, и лучше не сушить феном, а если делать уклаку, то нужно подождать пока волосы так обсохнут.