Николай Казаков

подскажи те пожалуйста!! ! у меня длинные волосы. всегда немного секлись. сейчас кончики сухие .секутся еще. что делать ??

Наурызбай Нагметов

масло любое (оливковое, миндальное, репейное) , или любые спец. средства для кончиков волос лучше професиональные

Юля Паклина

Прекрати сушить волосы феном. Через месяц увидишь разницу.

Dasha Ostanina

Подстригать

Павел Шерстнёв

Надо первым делом подрезать волосы до тех кончиков где они еще секутся, так волосы будут выглядеть более здоровыми. А дальше восстанавливать волосы. Можно принимать витамины, можно делать разные маски. В интернете сейчас много рецептов масок

Алексей Тумаков

Подстриги коньчики волос горячей стрижкой на первое время поможет.

Светлана Рушева

подрезать, будут выглядеть более живыми

Наталья Лагутина

Мне нравится подстригание горячими ножницами, спросите в косметологиях вашего города. или специальные шампуни против секущихся кончиков.

Сергей Шеметов

Я спаслась от сеченяи и ломкости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и лоскость Уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.

Jfhdhj Kbjjkl

только стричь, а после маски, сыворотки и т. д. + комплеск витаминов