ДА
Денис Ахмедьянов

Зарабатываю 100 долларов в месяц. . Плакать хочется. . Где заработать побольше? Жить невозможно.

Наталья Лайцева

дворником устройтесь, они в три раза больше вас зарабатывают.. . а если еще и не балду пинают а на трех объектах то вообще до 30к рублей выходит
вообще работать надо
осенью в области и на грибах/ягодах/орехах получить плюсик можно не малый. . ну если мужик коенчно, тётке мешками таскать добро не выходит.. .
но тётка еще вязать может или бисером плести - если в мегаполисах продавать то тоже выручка 4х от стоимости материалов

Mahidilhan Usubjanova

жаль помочь не могу.... и сам сейчас в нищете.... будем надеяться на большое везение

Кристина

Да хоть дворником.