Наталья Павлова

Триколор. Пропали 11 бесплатных каналов. (пишет DRE). А платные показывает. Перенастраивал - бестолку! Шо за фигня?

Максим С

По настоящему бесплатным бывает только сыр в мышеловке... Просто у фирмы "Триколор" кончилась рекламная акция.

@ Добрая Настя @

Здрасти всем, Вам тоже.. .
Слушайте, а не кажется вам, что когда триколор начинает рекламу: "купите это - оно ещё лучше чем то.. . ", то показывает как - то хреново.. . Потом, когда купишь - типа всё пучком.. . А?