Никита

как красиво обить вагонкой дверь

Елена Малыхина

На мой взгляд обивка дверей вагонкой целесообразна только в том случае, если у вас осталась лишняя вагонка и ее нужно куда-то деть, а выбросить жалко.... Тепло- или шумоизоляции она не дает, однако значительно утяжеляет дверь, да и эстетически вагонка на двери красотой не блещет

Андрей Ломов

Дверь обитая вагонкой, это некрасиво автоматически!
Не сравнится даже с захудалой филёнчатой дверью, не говоря уже про современный массив.

Шурик Каримов

не согласен с г-ном Оборотовом, кравсиво получится с помощью спеца и вашего кошелька...

Детский Сад 2443

руками с помощью молотка и гвоздей

Поликарп Матвеич

дверь станет на порядок тяжелее.. .
не стоит этого делать.

Юлия Мацнева

буду ставить старую дверь, размеры стандартные, спасибо Олегу Белому