На
Надежда

Какой дизайн посоветуете на двери: жена выбрать никак не может - какая красивее?

http://torexdveri.ru/group/id/116/ - вот дверь - выбираем между КВ-3_КТ дуб мореный или КВ-9_КТ орех грецкий смотрите в конце страницы! Очень нужна помощь!

Там рисунок важен, цвет внутренний будет светлым.

На
Наталия

я за свет, белёный дуб, но там его нет.

Евгений Шалов

КВ-3_КТ дуб мореный

Андрей *****

Лучше Дуб мореный, а орех грецкий дома будет светло коричневым.

Степанов

Орех, меньше пыль видно.

Юлия Козлова

"Красивее"-то, может, в бункере у Гитлера, а вот как дома будет? Чем темнее, тем умнее использовать. . .скажем, в классическом кабинете. . .Я - за светлые двери. "Двери"? Межкомнатные? Или входные? Вопрос-загадка...