Александр

Какой дизайн спальни выбрать? (фотки внутри)

Николай

Оба мрачных. Никакой

Azamat Mamedov

Поищите что-нибудь другое - они оба мрачные, не хватает контраста!

Ва
Василий

первый вроде богаче выглядит, а второй уютнее. Я бы выбрала второй.

Вадим Корниенко

обе гостиницы, никакого домашнего уюта.

Алексей Шульгин

Другой. Нагромажденность и там и сям, темные тона и не хватает "теплоты"

Алексей Марков

Второй, первый не особо, отдает совком

Роман Богдашкин

Первый уёби***щ***ный.
Второй уютный.

Алла Гордиенко

Первый, только зеркало там не в тему, слишком вычурное

Galina Viktorova

Я бы 1 выбрал, из-за расположения зеркал мне более удобно. Но.. . я бы добавил яркое синее или красное (посочнее) покрывало и с принтом в той же цветовой гамме подушки.

Сергей

В таких делах надо советоваться с домочатцами, а не с посторонними людьми.

Анатолий Самойлов

Ну ты б назвался Микелем Фекаллини, что ль.

ОК
Ольга Киселёва

Второй гораздо уютнее, первый холоден и далек,..

Ирина Карева

Второй. Но лучше выбирать спокойные, светлые тона, чтобы психика не сходила с ума.

Николай Вавилов

ну вот не лягу я под люстру ни за что...

Ира Колегова

первый--посвободнее, места побольше как-то
но цвета темные--мрачно и там и там

Максат Омирбаев

Темные какие-то. Мне не нравятся. Я бы выбрала оттенки по светлее.