Ев
Евгений

никак не могу определиться с забором, хочу выбрать профлист или под дикий камень или под кирпич, что посоветуете?

Наталья Бутылкина

Все зависит от ваших финансовых возможностей, лично я считаю что отлично смотрится нижняя часть забора отделанная природным камнем, примерно с 40-60 см, как вам больше нравится, а остальная часть кирпич, сам так сделал и у половины соседей сделано так же

Роман Руднев

под дикий камень:)

Юля Чагина

Берите оцинкованный профлист.

Лена Смирнова

да хоть под че - он все равно профлистом останется. Сделай для смеху рисунок с продолжением дороги и быстренько заработаешь на забор из дикого камня...

Тавриз Аббасов

в любом случае надо будет делать фундамент на всю длину забора! если сильные ветра-лучше кончно кирпич или дикий камень
выбирай что нравится!

Ole4Ka Евдокимова

Попробуй кованный

Техотдел Вчдр-2

Это разные ценовые категории Выбирайте по своему карману И такой солидный забор должен соответствовать дому