Мария Дубровина

чем можно это выкрутить?

вот такя фигня ф письменном столе, с другой стороны такая же штука и они соеденены палочкой с резьбой... как можно это раскрутить? каким инструмантом?? ?

Даа старый... руками никак и плоскогубцами тоже - эта штука очень тоненькая (((

Ка
Катюша

Это минификс, он не должен полностью выкручиваться, нужно повернуть его на пол-оборота и разнимать соединение.

http://www.makuha.ru/tehno/096.htm

Ди
Диана

Там же шлиц под отвертку...

Та
Татьяна

Нет, не под отвёртку похоже - полукруглый шлиц не понятно для чего. Возьмите отвёртку плоскую, которую не жаль - снимите по краям жало что бы получилось подобие шила четырёхгранного. Затачивать надо аккуратно - чтобы края получились острые. Слегка забейте в круглое отверстие чтобы края чуток врезались в тело. ну и с силой, но аккуратно.

Вадик Королев

если руками никак, возьмите плоскогубцы... правда не совсем понятно, стол старый? попробуй прложить к ней отвёртку и тихонько постучать по отвёртке молотком. Против часовой стрелки. я просто не совсем пойму, что это.

НЕ
Наталия Евсеева

можно попробовать подобрать простую шлицевую отвертку по размеру

Ан
Антон

уж если никак то высверлить тогда