Павел Шерстнёв

Сколько нужно времени чтобы изучить PHP? скажите пожалуйста.

Можно в часах. ну или в днях с учетом изучения пхп, к примеру, по часу в день. И сложно ли? Если есть ссылки на книгу\видеоуроки с нуля по изучению пхп (не просто основ а немного глубже) то кидайте - за это отдельное спасибо!

Юрий М

По часу в день - неделя. Для понимания общей сути.
Для глубокого понимания - нужно делать какие-то проекты, а сколько вы их будете делать - зависит от вас.

Евгений Хренов

Считается что для освоения языка нужно 10 тыс часов. Ну а вобще некоторым вобще не дано ...

Татьяна Рульнова

Столько сколько потребуется- не бывает однотипных людей (кто то выучивается за полторы недели, другой учится годами).