Ш.
Шеро .....

На сколько нужно хорошо знать PHP чтобы взяли на работу?

Знаю PHP от А до Я, знаю Prado и Kohana framework, но всё равно идут отказы. Что делать?

Для P-O знаю другие языки, C, C#, ASP.NET, JSP, Java, немного JSP. Вместо фотошопа пользуюсь Paint Shop Pro и Photoimpact.

ASP NET

Елена Печенина

Работай на себя, это на много прибыльней

Дм
Дмитрий

обычно, на сколько знаю, не достаточно знать одного PHP, слишком просто, необходимо знать что-нибудь еще, и побольше, то есть другие скриптовые языки или программы (фотошоп и т. д.) , можно конечно CV или резюме более красиво и красочно расписать чтобы взяли

Эмиль Ибрагимов

Мб ты что-то не то говоришь на собеседовании или пишешь в резюме.
Например я сам видел случай, что очень умную девушку не брали на работу, хотя она соответствовала требованиям, дело было всего лишь в том, что в резюме она скромно писала "хочу поучаствовать в конкурсе на данное место"

Собственно она и участвовала. И не более.
Обычно работодатели сильно обращают внимание на данные мелочи
(история не из головы, правда был такой случай))