Сергей

Патянет ли мой комп Prototype 2 стоит пакупать игру

видюха говарю сразу крутая NVIDIA GeForce GTX 550 Ti она HD
за остальное железо валнуюсь

и можно побольше комментариев, а то я путаюсь во мнениях, покупать или непокупать игру.

проц-Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz
видюха-nvidia geforce gtx 550 ti
оперативка-2гб
OC-WIN7

Вадим Евсеев

покупай игру если хочеш на минималках подлагивать

Наталья Суворова

ты и правда до сих пор думаешь что нужно что-то покупать на просторах интернета? ? мне жаль тебя....

Рафаэль Губайдуллин

Не стоит, игра - гавно, первая намного интереснее, тем более лучше скачать крякнутую, комп должен тянуть на средних требованиях.
И последнее: пОкупать через "о" надо писать

Георгий Дымов

ну чё потянет только максимальные настройки не ставь а так норм но (я не советую тебе покупать её история хуй*я мой друг купил и сразу после 1 мисии удалил