Александра

Тянет ли процессор Nvidia tegra 3, след. игры?

Т. к. я собираюсь брать смарт, с процессором Nvidia tegra 3, я задался вопросом, потянет ли он игры которые я хотел установить.
Скажите пожалуйста: тянет ли процессор Nvidia tegra 3, след. игры?
Такие как: Dead Space, Galaxy on Fire и другие, которые работают на qualcomm и snapdragon?
И какие процессоры, вы советуете из перечисленных?
Спасибо за внимание.

Если есть сайты, подтверждающие вашу информацию, то кидайте ссылки мне в лс.

Настенька

тэгра будет лучше.. . Тянит Всё ...Главное Качать Правильно Кэши игр

Иван Платаный

конечно потянте
4 ядра + 1 для 2D графики

Катеринка Балеринка

На тегре 3 пойдет всёё,
зайди в "тегра зону" там есть идущие только на тегре3 игры, с потрясающей графикой (советую поиграть в нову4-это, что-то типо крайсис на тегре)