Настя Шмелева

Запуск игры для TEGRA 3 на TEGRA 2.

При запуске игры Renaissanse Blood THD на планшете Asus SL 101 (Проц Тегра 2), поверх игры, выскакивает окошко с ошибкой "This application works only in nVidia TEGRA3 chipset equipped devices.", при этом сама игра установилась и запускается нормально. Под этим окошком видно заставку игры и затем меню. Возможно ли его как то убрать Может быть тогда и игра будет работать и на Тегре 2. Существуют ли вообще какие то способы запуска игр предназначенных для Тегра3, на Тегра2. Планшет взял недавно, а тут такая неприятность, оказывается процессор то уже старенький. . 😞

Мария Соловьева

это не только маркетинговый но и АППРАТНОЕ ограничение
игра может вызвать сбои и конфликты в работа проца - поэтому и ограничено тегра3, тк там более расширен ы аппаратные возможносьти