Hellen Petrovskaya

Подскажите пж TEGRA 3----->

У меня смарт с тегрой 3 очень сильно греется . Можно ли понизить частоту процессора какой то прогой? Или например отнести к мастеру?

Да просто этот смарт можно использовать вместо батарей зимой чтоб тепло было)

Алевтина =)

странный парень, все разогнать пытаются, а ты понизить)) -разрешаю, можно отнести к мастеру.

Илья Кипер

чипы тегра сами по себе горячие, понизить частоту можно но нужен root есть проги типа SetCPU

Миша Шангин

Используй AnTuTu CPU Master или Set CPU.