Михаил Костин

Какая видюха лучше (мощнее) mali 604, adriano 320, tegra 3. Давайте конкретные ответы.

adreno 320, а не adriano ))) все ошибаются. Разберающийся человек поймёт о чём речь.

Евгений Немчанинов

После твоей аватарки отвечать не хочется... да и adriano....АХАХАХАХАХАХ... короче, скорее всего - мали, или адрено на крайняк (КАКОЙ НАФИГ АДРИАНО?)