Андрей Зайцев

Планшеты с процессорами AMD,Nvidia tegra 3(как то так) и Intel Atom

Собираюсь купить планшет, но не знаю какой брать. Планшет для игр (полноценных, с сюжетом и т. д.), для сидения в интернете и т. д. Планирую взять планшет на windows 8 x86.Вычитал в интернете, что будут несколько разных процессоров (читаем вопрос). Вот и задался вопросом, с каким процессором брать планшет? Более склонен к планшетам Asus.

Кэп, я пожалуй уточню. Для старых игр, lineage 2 и всяких разных call of duty 4.Да-да, именно call of duty 4,т. к. видел на ютубе ролик где играют в КоД: 4 на планшете, так же видел ролик, где например играют в gta:sa

Дима

Планшет не для игр.. Тем более полноценных..