Денис Краснослободцев

Купила Ноутбук. По товарному чего мне продали как HP Mini 200-4251sr. Могу ли я по закону его вернуть?

Купила Ноутбук HP Mini. По товарному чеку он идет как HP Mini 200-4251sr, а в свойствах написано что это модель HP Mini 110-4100. Могу ли я вернуть его по закону? Из-за неправильной информации продавца

Максим Захаров

В теории да, на практике несколько сложно, так-как "технически сложный товар".

Жангали Пшенбаев

напиши хотя бы что купила вдруг тебе же и повезло это ноут стоит копейки ну относительно а ты взяла который дороже

Tohir

Можете если не прошло 14 дней. Основание возврата например не понравился дизайн. Магазины охотнее меняют на другую модель с доплатой. Деньги возвращают не очень охотно. Возможно придётся писать заявление о возврате и ждать решения несколько дней...

Татьяна ***

нетбук это немного не то что ноутбук.... а вернуть будет сложновато