Ге
Генрих

Сколько стоит купить принтер HP,дня ноутбука HP 15

Антон Кулешов

Бери принтер canon
с HP намучаешься, по себе знаю

Юлия Цветкова

от 500 рублей до бесконечности, а вообще нет разницы какой ноутбук, принтер по параметрам выбирайте.

Евгения Ванькаева

Сколько стоит купить? - хз
Сколько стоит принтер HP? - от 2000р и выше

Иван Думщиков

Покупал за 6000р с вай фаем.

Игорь Иванов

Здравствуйте.
Цена на младшую линейку принтеров и МФУ HP - от 1000 рублей. Помните, что цена МФУ сильно зависит от цены и ресурса расходных материалов. Так, например, к МФУ за 1600 рублей (HP Deskjet 1510) картридж ресурсом 120 страниц будет стоить 400 рублей. К МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 (цена ~2500 рублей) картридж за ту же стоимость будет печатать в три раза больше - 360 страниц. На старших моделях (3525, 5525, 6525) с раздельными картриджами за те же деньги - 550 страниц. К лазерному принтеру - от 2500 рублей за 1600 страниц.

Дальше выбирайте по потребностям: как много нужно печатать (например, для нечастого использования хватит и самой простой модели) , цветная или ч/б печать, нужен или wi-fi, картридер и т. д

Sasha Бабченко

HP выпускают самые дешевые принтеры, но вот картриджи Вам обойдутся столько же, сколько само устройство.
Рекомендую выбирать Epson или Canon
для дома могу посоветовать такой бюджетный вариант http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html