Ирина

какой виндавс лучше подходит и для игр и для программ подскажите

Денис Юдин

7 максимальная

Аза Моргошия

смотря для каких игр и для каких программ 🙂 можно поставить виртуальную машину для любых целей) я так из-под виртуальной вин'95 в Грим Фанданго гоняю, а так вин 7 стоит)

Роман Доний

Для стареньких игр, типа до 2010 года ставь XP,для новых 7,ставь на одном компе 2 системы и не парься.