Валера Сычёв

Какие функции выполняет диск с ПО для canon eos 5d mark 2? Объясните чайнику пожалуйста? Это нужная вещь разве?

Натали

Вообще-то эта камера для опытных фотографов, которые знают, что с этим делать! ((

Eugene

диск оставь, а фотоаппарат выброси. Он для тебя лишний...

Ольга Ефимова

диск с ПО есть на всех камерах. а про нужную вещь, ващеубилнах!

Антуанетта Чернецова

Точно, спасибо

раз люди говорят, - значит вещь нужная.... надо бы и мне заглянуть что там.. . в этом диске ...