Денис

Что такое лизинг? только не из энциклопедии и доступными словами, если можно

Жанбу Калбаева

Фу как некрасиво (

Алексей Неживёнков

Передача имущества в пользование с последующим выкупом.

Денис Шапаров

Лизинг может лизать че то....))))

Лиличка Чаплыгина

лизинг — это долгосрочная аренда имущества с последующим правом выкупа

Карен Погосян

берешь товар - продаешь и отдаешь часть выручки

Светлана Светова

долгосрочная аренда (на срок от 6 месяцев до нескольких лет) машин, оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения, предусматривающая возможность их последующего выкупа