Алексей Конарев

Подскажите как написать схему к Al-аллюминию, это 7кл химия. Спасибо. Остальные сам разложу по схеме

Я вас не понимаю. В классе писал так Al-13,(13р, 14n) 13е и атомная масса 26,982 ну прибл 27.Вопрос например элемент №11 как его разобрать забыл, что такое р и n??(((

Роман Боровков

какую схему?
электронный паспорт?
орбитали?

Надежда Моисеева

таблицу бери колво электронов раскидывай по периоду=колво орбиталей