Ru
Rufat

Кадровики, помогите, в 1С: УП 8.0 нужно Перевести сотрудника со Срочного договора на Постоянную основу. Не получается...

С самого начала расскажите, пожалуйста, пошагово ...:-(

Любовь Ряскина

уволить и принять вновь, а кадровое перемещение в данном случае не предусмотрено.

Виктория Наезжая

так если уволить это с бумажками совпадать же не будет

Ольга Егорова

Закройте "СРОЧНЫЙ"...любой проблемой. АКТ... -причиной разрыва.. .
Можно число закрытия по производственной необходимости,
в связи с вакансией!! !
С другого числа, после закрытия ДОГОВОРА.... пишет ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРИЁМЕ... и ВСЁ.
Жень... с тебя ПРИКАЗ о приёме, форма.... и ВСЁ!!!