Татьяна Дедяева

помогите! как называется фильм: там вообщем катастрофа связанная с тем что земное ядро сместило свою орбиту или чтото вр

вроде того
,и чтоб мир не погиб собрали группу людей которые погрузились под землю и взорали там бомбу помойму подскажите название кто знает)

Jackk

"Земное ядро" ("Земное ядро : Бросок в преисподнюю") (режиссёр Джон Эмиел, 2003 г)
www.kinopoisk.ru/film/20158/
ru.wikipedia.org/wiki/Земное_ядро: _Бросок_в_преисподнюю

Игорь

так и называется -Земное ядро

Анатолий

"Машина времени " -схож с вашим сюжетом!