Алина

Ну ладно США-у них доллор и всех их кормят (как вы говорите) а Швейцария, Норвегия, Япония.. . уровень жизни отличный ведь?

и многие другие страны.... Канада- канадский доллар, Австралия - австралийский доллар
как обьясните, что в этих странах уровень жизни хороший?

их тоже кормите вы? Россияне наверно платят налоги на зарплаты в Норвегии да?

Оксана Гадеева

в швейцарии вообще на 5 франков (180 руб) купить ничего нельзя, высочайший уровень жизни

Ма
Мария

всех кормят а кавказ не хотят кормить))