Tata Tata

Здраствуйте, не могу разобраться. каким образом влияют на жизнедеятельность человека перинатальные матрицы?

Maruf Mms

Кажется, по Станиславу Грофу впечатления внутриутробного развития и процесса рождения (выхода из материнского тела) закрепляются в подсознании человека и затем как-то влияют в постнатальной (после рождения) жизни.