Алексей Иванов

что означает такое чувство, когда у тебя неприязнь к человеку, но иногда хочется взять и обнять его крепко крепко?

У нас в 9 классе учиться мальчик, он пытается казаться крутым в глазах других ребят, он у нас типо самый крутой в классе. Он частенько может унизить публично, после чего к нему возникает ненависть, но иногда и может задать нормальный вопрос, спросить о чем то нормальном, но и через какое то время опять унижает, я вообще не понимаю его логики и чего он этим добивается. Конечно же после оскорблений, на нормальные вопросы которые он потом задает, отвечать нормально ему уже не хочется. Иногда, когда злость к нему пропадает, хочется взять и обнять его, хотя я не испытываю к нему никаких чувств. Я не знаю, что за чувство у меня возникает, что это такое? может кто знает..

Гайшута Сабитова

Мало ли людей тебя окружает? Замучаешься обнимать всех