Кристина

У меня дождик за окном, стоит вино, всё хорошо, только не хватает любимой, которую обнял бы крепко-крепко и не отпускал бы)

А вы романтики галимые как и я или бездушные твари? хахах) )

ОК
Олег Карпенко

телек включи - тамм дикторши симпатичные)))

Марина Петрова

Тоже дождит за окном.... я не бездушная тварь.... еще вопросы?

Галеев Айдар

да, Просто мистер романтик - Я!

Елена Санатуллина

будь добрей, Гриша) и любимая появится)

Евгений Гладких(Минор)

Присмотрись внимательно любимая ли это, или тобою пользуются....