Виктория К

У меня нет детей, а родственники злорадствуют по этому поводу и хвастаются своими детьми... подскажите высказывание на эту

на эту тему

Ангелина Садова

вы из детдома возьмите

Сергей Котляров

кто не добился в жизни ничего, надеется, что это сделают их дети

Светлана Кособокова

Думаю если они себе такое позволяют, то не грех их разок обломать так что бы не повадно больше было...

Анастасия Пивоварова

Скажите что мне ещё рано, может я ещё сама в душе ребенок, кстати сейчас много разных способов зачать, наука шагнула вперед !

Д1
Дмитрий 111

...--" Нам понравились Ваши дети! Это единственное что сделано не Вашими руками!!! " (старый анекдот)

Владимир Баранов

Говори про кошек Всем конечно до фонаря, но разговор поддержат из вежливости

Эннка Сианка

Они не понимают, что вам больно внутри, не обращайте внимания на их не разумное поведение.