Сергей

Что за мода пошла, хвастаться своими детьми? Выставляют фото, видео детей на общее обозрение в соц. сетях и не...

только, что не разговоры то все
о своем ребенке, как будто других тем нет. По большому счету это никому не интересно, есть у тебя ребенок
хорошо, воспитывай, занимайся ребенок, но не труби о ребенке на весь мир. Чего
при появление ребенка «крышу сносит» ? Дети своим родителям за такие поступки спасибо не скажут, в ноги не поклонятся.

конечно сейчас будут протестовать сами родители которые хвастаются своими детьми.

Andrey Bondarenko

вспомни это, когда своего родишь (:
ну а хвастались всегда и до инета и до.. . нашей эры вообще и буду хвастаться и после нашей эры

Ва
Валентина

обычно хвастаются те, кто ничем больше не занимается, и кому нечем больше хвастаться или просто они считают, что их ребенок центр вселенной. у меня вот подруга учится, так ей даже свою фотку в вк некогда выставить.

Guliza Ismailova

Согласен и разделяю полностью.

Алексей Конарев

Проблемы у родителей возникают из за чувства собственной нереализованности, и они пытаются выдать успехи своих детей за свои собственные, хотя успехи ребенка зависят в большей степени не от родителей а от него самого (от того что в него заложено природой)

Анна Никуленкова

Не слушайте! Это глупые, недалёкие люди!

На
Наталка

Страничка в соцсети- это вроде твоего личного журнала, естественно, каждый его наполняет тем, что ему дорого...

Anar Rustamov

я не хвастаюсь. ни в одной соц сети нет фото моего сына. а зачем это нужно?

Виктория Иванова

ребенок- это лучшее в моей жизни. и в жизни моих друзей. а соцсети- единственная возможность общаться. вы же вешаете фотки своеих поездок по заграницам и ничего??

Александр Питч

Это нормально гордиться своим ребёнком, кому не нравиться пускай не смотрит..

Sofia Kulnichenko

У вас наверное нет детей!! Родите поймете! Родители гордятся своими детьми, а не хвастаются! Дети это ведь такое счастье)

Елена Ухватова

люди разные. . может у кого то и сносит)

Андрей Кукарин

Ну и что, пускай их личное дело...

Cvetic B

Пока мама в декрете, первое чем она должна заниматься-ребёнок, и естественно это её всё!Если человек хороший собеседник, то и с мамочкой найдёт разные темы для разговора. Мы вот с подругой о чём только не разговариваем, а с остальными мамочками в основном о детях, им это интересно. А фотки в соц сетях многие дальние родственники смотрят, проще в альбом кинуть чем каждому лично.

Сергей Плохов

Больше нечем похвастаться. Точнее, вообще больше ничего в жизни нет.

Zulfira Ahmadullina

У меня нет потребности выставлять, вот я и не выставляю. Если кому-то хочется - бога ради, мне лично никакого ущерба это не приносит...)

Наталья Тенькова

Это их релакс, пускай зачем мешать людям, они хотят реализовать свои мечты в своих детях, не суди поздней поймёшь у всех свои слабости.

Ольга Машинкина

вы только что стенд-ап-шоу смотрели?)) )
я тоже этого не понимаю, но люди делятся с вами тем, что для них важно