Вадим

Скажите суши очень калорийны, можно кушать на диете?

Iroda

Конечно можно, даже нужно! Суши-это низкокалорийное блюдо! И на диете самое оно!

Юляшка Листопадова

Диета для похудания? Можно есть абсолютно всё, всё равно не поможет. Ограничения в пище здесь бесполезны.

На
Наталья

МММ наверное нет. 🙂

Сико

Калорийность 1 порции ролл или суши:
Ролл с и крой летучей рыбы, авокадо либо огурцом, мясом краба или креветкой (такой как "Калифорния") на 8 кусочков 100
Роллы овощные либо с авокадо 50
Ролл с мясом краба и огурцом, листом салата или авокадо 75
Ролл Филадельфия с огурцом, в зависимости от жирности сыра 100-125
Роллы Филадельфия с копченым угрем, обернутые в лососевое мясо 195
Ролл с японским омлетом и огурцом 125-140
Ролл, обернутый в копченый угорь, с сыром Филадельфия и огурцом либо авокадо 260
Суши с лососем, креветкой, копченым угрем (в 1 кусочке) 10
Суши с кальмаром, тунцом, желтохвостой лакедрой, морским гребешком, осьминогом 20
Суши с японским омлетом 50
Нигири с осьминогом, крабом 20-25
Нигири с икрой летучей рыбы или лосося 45-55
Сашими из морского окуня, осьминога на 100 гр. 96-105
Сашими из желтохвостой лакедры 100
Сашими из копченого угря 330
Сашими из палтуса 110
Сашими из тунца 100-110
Сашими из лосося 170
Сашими из кальмара 75-90
Креветки 80
Мясо краба 70