Ирина Тихомирова

Хочу приобрести новую ГАЗель-Бизнес, хотел узнать что в особенности нужно посмотреть и протянуть?

Timur Chik

двидок 402 дохлый

Надежда Макутина

С каким двигателем?

Юлия Буланникова

Я, когда появились лишние деньги, решил занятся перевозками и заказами, но поссажиров, купил две Газели, поссажирские, через год я их продал по цене одной. они меня просто задолбали . Сейчас у меня Спринтер мерс, были и транзит форд они себя отбили без особых проблем .через три года Лучше БУ иномарку чем новую Газель.

Виктория Каста

УМЗ движок 3,0л 108л. с. толку в нем нет, за-то расход 20л на 100км. нет смысла для себя брать