Светик Новикова

Про какого футболиста можно многое рассказать, ну карьера там интересная и тд? а про какого можно и парой слов обойтись?

Юленька Скромница

тиджани белайд. он выбрался из предместий парижа, все очаровал и на всех забил огроменный болт.

он так и смог перейти толком заиграть на взрослом уровне. меж тем среди юниоров 86-87 годов рождения был самым перспективным. интер оторвал его с руками и ногами.

за 4 года в команде он вышел на поле в официальном матче всего раз.

потом его ненадолго приютил псв.

в чешской славии тиджани сразу стал любимцем болельшиков: играл часто и интересно. ну а его фирменные голы со штрафных стали своего рода маркой игрока.

но душа невоплотившейся звезды требовала больше: тиджани отправился в англию. тем не менее жесткий футбол премьер-лиги явно был не для него.

затем последовал клуб-сенсация прошлогодней лиги чемпионов - АПОЭЛ.

сейчас тиджани - игрок отсайдера 2-ой бундеслиги "Юнион". он еще достаточно молод: 24 года. более чем уверен, что в германии он сможет себя проявить. ведь игрок он с сумасшедшим потенциалом.

Roman

Многое сказать? таких много.
а парой слов обойтись? Сычёв - амбициозный неудачник. ( может кто-то не согласится) - моё мнение.

Юлия Кравцова

Про любого профессионально относящегося к своей профессии, играющего футболиста можно рассказать многое. А вот про футболистов типа Оршавена и сказать нечего, кроме действительно пары слов. пары "слов".

Victoria Eduardovna

Про любого футболиста можно долго говорить. "Аршавин - Оршавен" - авторы спича не свяжут ничего вразумительного