Маргарита Зяблова

Почему специалисты никак не изобретут парфюмерию с ароматом семейного счастья?

Александра Волкова

Вы ошибаетесь... в моей семье ароматом семейного счастья были духи -"Красная Москва" и "Подарочные" - ими пользовались прабабушка, бабуля и мама... до сих пор в комоде легкое дуновение этих ароматов... а вместе с этими замечательными и родными женщинами и было полное семейное счастье....