Анатолий Поляков

Какая разница между ebay.com и ebay.ru? и ebay.de?

И почему товар, который я нашел на ebay.de, я не могу найти на ebay.com, и ebay.ru?

И на каком лучше всего покупть вещи, и всякую шнягу?)

Извиняюсь за запаздывание/ошибки, сижу с мобильного)

Виктория Мусакаева

потомучто это разные аукционы, немецкий, английский, русский.

Виталий Харламов

Языки разные !!!

Ви
Виталий

Ebay.com - основной сайт Ebay, расположенный в США. Если открыть эту страницу, то на ней будут ссылки на все площадки Ибея во всех странах. России там нет и вот почему: Ebay. ru - русский интерфейс сайта ebay.com, отображающий только те товары, в описании которых явно указана стоимость доставки в РФ. Покупать на нем несколько дороже, чем на Ebay.com - это связано с курсом, по которому конвертирует Paypal - но проблема решается сменой центра конверации в профиле Палки.

PS: Ebays, Ebaytoday, Bay, Buy, Bayru, Ebayworld и т. д. - это посредники. Сервисы расчитаны на людей, боящихся/ленящихся покупать на Ebay самостоятельно. Работают за комиссию + приходится оплачивать двойную доставку. Заявленная комиссия - 15-20%, реально может доходить до 200%.

Снежана Красноярова

Разница в восприятии. Ебэй - воспринимается от слова еб**ь, ebay - электронные торги.