Василий Ганжа

Приснилось на сегодня, что мне делали процедуру по очистке всей крови, ее всю перегоняли через какой-то аппарат, и все

Приснилось на сегодня, что мне делали процедуру по очистке всей крови, ее всю перегоняли через какой-то аппарат, и все выходило через пятки, потом доктор в конце процедуры заклеил мне пятки, там еще немножко кровоточило, а потом все прекратилось. Я помолодела, и доктор говорил, что это очень хорошая процедура, она обновляет весь оргамизм. К чему бы это??

Анатолий Дмитраница

Что сейчас происходит в жизни?
Проведите аналогии процессов, совершаемых действий.
Это сон-состояние, и только вы можете понять, о чём он.
Здесь нет интриги, конфликта, чтобы можно было сделать
какой-то обобщённый вывод.

Владимир Гаврилов

во-первых может просто снится перед началом месячных... .
если постараться расшифровать, то ...у вас есть нечто (или кто-то) , что дает вам силу и поддержку, но есть люди, которые попытаются вас этого лишить.