Администратор *

Что принимать для очистки крови

Руслан Зарипов

Настой крапивы

Юрий Якушев

Для чистки крови идут к терапевту, объясняют причину и ходят на капельницу под присмотрм!
А то не зная, можно себе болезни крови заработать

Лёшка Иванов

Ну прими буддизм, может чище станет. К ВРАЧУ ИДИ, дурило! А то напринимаешь.. . от таких как мы советчиков.

Надежда Бочарова

Для профилактики - не связанной с наркоманией - КАЛИНА - сок, перетертая с медом, заваривать листья и веточки с чаем. Она очищает, укрепляет сосуды.
Удачи

Александра

чеснок хорошо чистит сосуды и весь организм, добавляйте эту приправу в вашу еду))