Александра Исакова

Подскажите, пожалуйста, что можно принимать при повышенной свертываемости крови?, кроме Тромбоасс и лимона?

Екатерина Филютич

Аспирин-Кардио

Ир
Ирена

если сильно повышена, то врач может назначит гепарин например, но назначать должен только врач. А из народных средств, ну лимон, как вы и сказали, потом клюквенные морсы, красный виноградный сок)

Денис Колдунов

кардиомагнил, там микродозы аспирина, он разжижает кровь.