Роман Жихарь

Подскажите помогает ли очистка крови капельницей???

Хочу попробовать очистить кровь капельницей. есть ли смысл это делать? и как после этого себя чувствуешь???)))) заранее спасибо

Александр Зиатдинов

капельница не дает чистку в прямом смысле. да и имеет ли смысл ее делать без особой на то необходимости? я понимаю еще при отравлениях, обезвоживании или алкоголикам после запоя, а так.. . не занимайтесь короче ерундой!

Анюта Клюева

Через капельницу её пропустить с углем, что-ли?
Подумай сам, шибко ли она очистится, если в нее 0,5 л соленой воды добавить?

Марина Печинога

Нет, гемодез запретили

Айна Юсупова

Любое самолечение всегда заканчивается только одним- нарушается равновесие в обмене веществ, после чего начинаются болезни.