Алина Грачева

Подскажите методы очистки кишечника после которого пропали прыщи на лице

Говорят что хорошая кожа напрямую зависит от хорошей работы кишечника. Вот хочу попробовать, но методов очень много.
Подскажите эффективные, те после которых кожа действительно начала улучшаться.

или всё это херня?

Де
Денис

Питаться надо правильно. А прыщи от избытка углеводов, меньше сладкого и мучного.

Нина Смирнова

клизма с личинками глистов

Ol
Olga

почитайте в инете или книжку купите Г. Малахова. помнится он занимался таким вопросом

Сергей Крутяков

Нет, это правда. Нужно исключить продукты, которые вызывают раздражение организма, следствием чего и являются прыщи и покраснения на лице. Это некоторая аллергическая реакция слабой степени.
Можно попробовать питаться недоваренным рисом (не важно каким) , тушёным мясом, исключить жаренное, масло, шоколад, цитрусовые, химические добавки и подобное

Юля Юльковна

Гречневая каша, отруби, клетчатка. ешь по утрам

Ев
Евгений

попей лактофильтрум, может, поможет